Политика конфиденциальности

Дата вступления в силу: 01 января 2023 года

  1. Введение

    Добро пожаловать! Мы уважаем вашу конфиденциальность и стремимся защитить ваши личные данные. Настоящая Политика конфиденциальности описывает, какие данные мы собираем, как мы их используем и ваши права в отношении этих данных. Пожалуйста, прочитайте ее внимательно.

  2. Сбор данных

    Мы собираем различные данные о вас, включая личные данные. Личные данные — это информация, которую можно использовать для идентификации вас, такая как ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона и т.д.

  3. Использование данных

    Мы используем собранную информацию для улучшения нашего сервиса, обработки ваших запросов и управления нашим сайтом. Мы не продаем вашу информацию третьим лицам.

  4. Безопасность данных

    Мы применяем различные меры безопасности для защиты ваших личных данных. Однако, мы не можем гарантировать полную безопасность информации, поэтому рекомендуем вам быть осторожными при передаче личных данных.

  5. Ваши права

    В соответствии с законодательством, вы имеете право на доступ к своим данным, их исправление или удаление, ограничение обработки, а также право на возражение против обработки и право на переносимость данных.

  6. Изменения в политике конфиденциальности

    Мы можем время от времени обновлять нашу политику конфиденциальности. Все изменения будут опубликованы на этой странице.

  7. Контакты

    Если у вас есть вопросы относительно нашей политики конфиденциальности или обработки ваших личных данных, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: kremeneckij92@gmail.com

Пожалуйста, помните, что отправляя свои личные данные на наш сайт, вы соглашаетесь с их обработкой в соответствии с этой политикой конфиденциальности.

Поделиться с друзьями
ELSY.COM.UA